Полчаса назад впервые посмотрел третьего "Крепкого Орешка". Очень понравилось место, где негр (напарник Уиллиса) изрекает "Oh God" (О, Господи)! А переводчик, очевидно, переводил на слух, поскольку он выдал "ВОТ ГАД"! Но всё-таки Орешек -- классное кино :)!
Hаверно, известный: 2500г. Ведутся раскопки. К (г)лавному архитектору подходит (п)омошник и говорит: П: -Мы нашли одну интересную вещицу:Это обыкновенная резиновая палка, но почему-то с черно-белым рисунком. Что это такое? Г: _а, дело в том, что в далеком 20 веке жила такая народность-менты. И было у них одно очень кровожадное племя, под названием (ещё тогда) ГАИ. П: -Hу и ? Г: -Так вот, они этой палкой себе на еду зарабатывали...