Директор спрашивает секретаря, как зовут того человека, который на днях факс прислал... Она находит факс, долго и сосредоточенно смотрит в него, затем изрекает: - А, вот... Синцирелли Йорс! Итальянец, наверное...
В новогоднюю ночь два Еврея идут мимо виноводочного магазина на окраине русских трущоб Иерусалима и видят перед ним грустного гоя (нееврея). Подходят и вежливо спрашивают: - Эй, шлимазл, ты чего такой грустный, водка в магазине кончилась? - Да нет, навалом... - Может денег нет, так мы дадим, пожалеем тебя, убогого, если в тохес поцелуешь: - ) - Да и деньги есть, господа Евреи... - Так что же ты такой печальный? - Не хочется: - (
Рабинович пришел в магазин: - Мне, пожалуйста, сто комплектов портретов членов Политбюро. - Зачем вам столько? - Видите ли, я получил визу и хочу открыть в Тель-Авиве тир.
Полезные ссылки
Анекдот
По Гайд-Парку гуляет дама с маленькой собачкой, отпускает ее с поводка, вдруг из-за деревьев вылетает огромный пес и ничинает трахать собачонку. Хозяйка в шоке, кричит: - Сиси, вернись, вернись, Сиси. Реакция ноль. Хозяйка достает из сумочки печенье и опять: - Сиси, вернись... Мимо проходит мужчина и говорит: - Мадам, а вы остановились бы из-за печенюшки?