Камера. Сидят по нарам матерые зеки, свои дела делают, Тихо-мирно. Зходит новенький: - Здорово, драконы! Они в непоняте: - Ччой-то за "драконы"? Пишут маляву пахану в соседюю зону: "Чо за "драконы" появились?" Пришел ответ: "Те же петухи, только гребень во всю спину!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Sony DSC-F828 (Фотоаппараты)
Судят Хачика за растрату. Но адвокат крепкий попался, к каждой запятой цепляется. И все идет к тому, что оправдают Хачика за недоказанностью. Судья поднимается чтобы огласить приговор. Адвокат подбегает к нему: - Ваша честь, я прошу отложить вынесение приговора в связи со вновь открывшимися обстоятельствами. Судья, шепотом: - Чего тебе еще надо, урод! Ты выиграл дело! Какие там еще обстоятельства? - Весьма существенные, Ваша честь! У подзащитного еще остались деньги!
Случайно услышанное высказывание одного сотрудника физфака в разговоре с другим, о работе научных руководителей со студентами: - Молодой должен постоянно чувствовать у севя в ж#пе твердый и шевелящийся х#й.
Лучше пир во время чумы, чем оргия во время СПИДа.
Полезные ссылки
Анекдот
После кораблекрушения на остров выплыли американец, француз и еврей. Первобытное племя берет их в плен и вождь пдемени говорит, что их отпустят и дадут лодку при выполнении одного из условий: - заплатиь 1000$. - съесть пуд соли. - все племя их отимеет. Американец дал 1000$, ему дали лодку и он уплыл. Француза отымели, дали ему лодку и он уплыл. Еврей: - Буду соль есть. Ел-ел, осталась пара ложек, говорит: - Все, больше не могу, трахайте. Вобщем его имеют всем племенем, уже остается пару человек и он говорит: - Все, больше не могу, берите бабки.