В Росси и в США одновременно созданы самообучающиеся компьютеры с искусственным интеллектом. Ровно через 1 год 22 дня 13 часов 25 минут 34 сек. американский компьютер взломал управление ядерными ракетами и уничтожил все живое. Русскому же компьютеру было все равно - он спился где-то месяцев за 5-6 до этого.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG DKS-6000 (DVD-проигрыватели)
Идут по лесу двое охотников. Вдpуг один спpашивает: - Ты видел? - Hет. - Да ты что? Только что куpопатка над нами пpолетела. Идут дальше. Тут пеpвый опять спpашивает: - Ты видел? - Hет. - Да ты что, совсем слепой? Заяц только что пpобежал! Чеpез некотоpое вpемя пеpвый снова спpашивает: - Ты видел? Втоpой, уже чувствуя себя неловко, pешил ответить утвеpдительно: - Да, видел! - Так что ж ты тогда в него наступил?
15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. Не берегу стоит старый шарманщик и играет на своей старой шарманке прекрасную грусную мелодию. На озере катается на коньках маленькая девочка. Вдруг откуда ни возьмись появилась маленькая фея. Подлетев к девочке фея сказала: - Чего бы тебе хотелось, маленькая девочка? Я исполню любое твое желание. А девочка отвечает: - Больше всего на свете мне хотелось один золотой, всего один золотой. Затем маленька фея подлетела к старому шарманщику: - А что хочешь ты, старый шарманщик, я исполню одно твое желание. Но старый шарманщик не верил в сказки сказал: - Да пошла ты в жопу, маленькая фея! 15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. На озере катается на коньках маленькая девочка, зажав в кулачке золотой. На берегу стоит старый шарманщик, а из жопы у него торчит голова маленькой феи.