Встретились три француза. Стол, выпивка: бургунь, шампань, коньяк. Напились, морды друг другу побили - и разошлись, счастливые... Встретились три англичанина. Стол, выпивка: джин, виски, тоник. Напились, помутузили друг друга - и разошлись, довольные... Встретились трое русских. Стол, выпивка: водка, пиво, портвейн. Погудели, оттянулись, отметелили друг друга. Все остались довольны... Встретились три араба. Расстреляли автобус с евреями, взорвали универмаг, угнали самолёт... Блин, до чего же сухой закон людей доводит!
В одну деревушку как-то зашел странствующий проповедник и спросил первого встретившегося мальчика, как пройти к ближайшей церкви. Мальчик показал ему дорогу, и проповедник сказал: - Спасибо, сынок. Сегодня вечером я буду проводить проповедь в этой церкви, и мне было бы приятно видеть тебя там с мамой, с папой и со всеми твоими друзьями. - А зачем? - спрашивает мальчик. - Я хочу указать вам дорогу в рай. - Не смешите меня! - воскликнул мальчик, - вы даже не знали, где находится церковь!
- С тех пор как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол.
Полезные ссылки
Анекдот
Одна девушка хвастается перед подругой: - Знаешь, вчера мой парень назвал меня моделью! - Я бы на твоем месте не очень радовалась... - Почему это? - Посмотри в лучше в словарь. Девушка открывает словарь на слове "модель" и читает: "МОДЕЛЬ - уменьшенная копия чего-то настоящего, оригинала".