Сидят муж с женой, едят вермишель. Жена громко чавкает. Мужу надоело, он облизывает ложку и дает жене по лбу. Она: "Вася, за что?" Он"Чавкать не будешь". Легли спать. Ночью он достает ложку из-под подушки и... снова дает по лбу. Она возмущенно: "Да Вася, да за что?" Он: "Как вспомню - так бесит!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DSC-L1 (Фотоаппараты)
Построил командир на плацу солдат: - Кто поедет на уборку картофеля? Тишина. - Повторяю, кто поедет на уборку? Тишина. - Последний раз спрашиваю, кто... И снова гробовая тишина. - Так, рядовой Содорчук, садись за руль, остальные на уборку картофеля шагом марш!
Пpогpаммист сидит за компьютеpом, целиком поглощенный pаботой. Тyт емy жена говоpит: - Что-то я своего лифчика не нахожy, ты не знаешь, где он? Мyж, не отpываясь от экpана монитоpа: - Hе знаю... поищи на Яндексе.
Полезные ссылки
Анекдот
- Послушай, Джон, там кто-то кричит, просит помощи. Может, выйдем и выясним, в чем дело? - Зачем? Узнаем все из утренних газет.