Ковбой забегает в бар: - Хотите, фокус покажу? Стакан виски бесплатно! Дали ему стакан виски. Он выпил виски, стакан подбросил вверх, достал кольт и с криком: "Стоять!" направил его на стакан. Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул, и стакан упал. Подходит к нему старик: - Шынок, помоги, у меня давно не штоит. Ковбой направляет на старика свой кольт и кричит: "Стоять!". Тут старик выхватывает два кольтаи кричит: - Кто швиштнет - убью!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к UFO DS 6332 (Фотоаппараты)
Игра "О, счастливчик": Вопрос: Являетесь ли вы девственником? Варианты ответа: а) да в) не помню б) нет г) а что такое девственность? И, как всегда, вы можите попросить помощь зала.
Таможня на границе Грузии с Турцией. Таможенник наклоняется к открытому окну машины и спрашивает: - Вино, коньяк, водка, сигареты? Водитель отвечает: - Нет - два хачапури, курица с ткемали, лимонад Лагидзе И побыстрее!
Полезные ссылки
Анекдот
- Больной! Вы не должны пить, курить и развлекаться с женщинами. - И как долго, доктор? - Если повезет, то недолго.