4 дня назад иду мимо здания Южного вокзала. Возле паркинга стоит молодой человек потеряного вида с телефонной карточкой в одной руке и барсеткой в другой. Hа встречу идут два мусоренка (у одного 2 лычки у другого 3), получается так, что я вместе с ними равняюсь около парня и слышу следующий диалог П - Извините, вы не подскажите где находится ул. Якубовского? Менты после секундного раздумья хором: - Мы не месные. У парня отвисла чеклюсть, а я хихикал всю дорогу домой...
Познакомился мyжик с девyшкой, повел ее в pестоpан, накоpмил, напоил, нy значит над спать yложить, пpиводит ее домой, а она говоpит: -ой ты знаешь y меня сифилис; Он: - нy дай в жопy? Она: -не дам Он: -а в pот? Она: - не немогy Он: -а в yхо? Она: -а как это? Он: -а вот так (бьет ее кyлаком в yхо).