Встречаются 2 приятеля. Один другого спрашивает: - Ты куришь? - Нет! - Ты пьешь? - Нет! - Ты колешься? - Нет! - А как же ты расслабляешься?! - А я не напрягаюсь!
- Доктор, я свинья. - Бывает. Я тоже, знаете ли не подарок... - Да нет, я настоящая свинья. Хрюкаю, в луже валяюсь. Об забор чешусь. Доктор, а вы меня лечить будете? - Это зачем? Вы здоровы. Мы вас лучше кормить будем до Нового года.
Полезные ссылки
Анекдот
В общественном туалете сидит мужик. Сделал свое дело, а бумажки нет. Он обращается в соседнюю кабинку: - Простите, у вас нет бумажки? - Бумаги нет. Могу предложить карандаш.