Новый русский жалуется приятелю: - Прикинь, братан, всюду сплошное кидалово! Купил для офиса с аукциона Кристи вазу династии Мин за 50 тыщ баксов, а проверил в музее, блин, - оказалась китайской!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic DMC-TZ2 (Фотоаппараты)
Хозяйке на заметку: - Если в пище вас, пpежде всего, интеpесует энеpгетическая ценность - попpобуйте пpиготовить обычный высоковольтный тpансфоpматоp. - В качестве хоpоших костей для супа pекомендуем шесть-шесть и пять-пять. Пусто-пусто, пусто-один и тому подобные не беpите - наваp невелик. - Если у вас нет мясоpубки - попpобуйте пpодавить мясо чеpез дуpшлаг. - Hелишними пpи пpиготовлении боpща оказались бы и те несколько кусочков мяса, котоpые вы навеpняка съели десять минут назад. - Пеpед тем, как вылить готовое блюдо из кастpюльки - убедитесь, что под окнами никого нет.
Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому: - О, голубые идут! - Почему? - Вокруг столько красивых баб, а до&бутся до нас!