В одном доме праздновали именины. Гостей пригласили чуть ли не все село. Одни входят, другие выходят. Гуляли, наверное, с неделю. Наконец разошлись. Хозяева легли спать. Ночью жена будит мужа: - Иван, слышишь, кажется, кто-то в дом лезет, может, это воры? - Спи спокойно, воры - это ничего, лишь бы не гости.
Хозяин книжного магазина уговаривает даму купить книжку под названием "Спутник мужа, или 500 оправданий позднего возвращения домой". - Но она абсолютно не нужна мне, - говорит дама. - Любопытно! - удивляется продавец. - А между прочим, ваш супруг только что купил эту книжку. Я думал, что у вас с мужем общие интересы.
Вчера моей подруге пришлось заполнять кучу бумажек. Она сидит заполняет, я терпеливо жду, с ней рядом менеджер по продажам подсказывает, что и где надо написать, расписаться и т. п. Слышу отрывок разговора: - Вот здесь Вашу фамилию с инициалами и роспись... - А инициалы полностью писать? - Нет, только 2 буквы. Видимо ему и не такие еще вопросы задавали.
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают два приятеля: - Чувствую себя как мышь от компьютера. - Это еще почему? - Ползаю по ковру, а в животе все крутит-крутит!