Гибэдэдэшник-отец будит гибэдэдэшника-сына: — Сынок, вставай, на работу пора. — А сколько времени? — Полседьмого. — Так ведь рано еще! — Какое рано, они уже полчаса бесплатно ездят!
Садист ловит на улице хулигана, затаскивает его в сарай, старый такой, заброшенный, там зажимает мужское достоинство хулигана в тиски, не обращая внимания на его вопли идет в угол и возвращается с ржавой пилой. Хулиган: - Что, ОТПИЛИШЬ? Садист: - Сам отпилишь, а я пока пойду сарай подожгу. Садист выходит, а хулиган, не будь дураком, опиливает верстак вокруг тисков, с трудом держа их обеими руками враскорячку выходит на улицу... и видит садиста с ружьем. Садист: - А теперь - РУКИ ВВЕРХ!
Молодожены договариваются: Она: Если я из ванны выхожу и чепчик налево - то мне сегодня нельзя, а если направо - то не хочу!!! Он: Хорошо. А если я из ванны выхожу в трусах - то сегодня не хочу, а если без - то мне все равно, как y тебя чепчик надет ...
- Что такое сверхнаглость? - Убить командира, бежать с фронта - а потом искать себя в списках награждё нных.
Полезные ссылки
Анекдот
Эра освоения запада. (П)pиезжий выходит из вагона. Домик вокзала. Чистая степь. Cпрашивает у (с)мотpителя на перроне: (П): - Далеко ли до города? (с): - Да миль шесть будет. (П): - А почему вы не догадались построить вокзал ближе к городу? (с): - Вначале мы так и хотели, но решили что лучше построить ближе к рельсам.