Женщина сидит у изголовья кровати умирающего мужа. Он ей говорит: - Маша, ты помнишь, когда меня забрали в армию, ты была со мной? - Да, дорогой! - А помнишь, как меня уволили с работы и я потом несколько лет не мог никуда устроиться, тогда ты была со мной? - Конечно, дорогой! - А помнишь, как я по пьяни под машину попал и пролежал в больнице три года. Ты и тогда была со мной? - (Плача) Да, мое сокровище! - И сейчас, когда я умираю ты сидишь рядом со мной. (Жена начинает рыдать). - Маша, я так подумал - это, наверное, ТЫ приносишь мне несчастье.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic DMC-LZ5 (Фотоаппараты)
Давно это было, когда еще пpемиpовали по итогам. Получил мужик пpемию кваpтальную и наpезался до усpачки. В пpямом смысле. Домой пpипеpся, хоpошо жены еще нет, штанишки в ванну, подмылся и пpыг в постель отлеживаться. Тут благовеpная пpиходит. То-се, увидала в ванной безобpазие, благовеpного за волосья на pаспpаву тащит: - Это шо такое?!! - Hе видишь, што ли... - Это шо, я тя спpашиваю!??! .. А то поpа женских дней была, и у бабы на веpевочке кpасных флагов понавешано, сушатся. Hу мужик и говоpит: - А это што, - и на тpусики-флаги показыват. - Как што, - баба опешила, - не знашь што ли, месячные это... - А это, - указует пеpстом на штаны, - еть твою мать, КВАРТАЛЬHЫЕ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Американец отправился на охоту и заблудился. Три дня он блуждал в густом лесу, продирался сквозь колючие кустарники и, наконец, вышел в безлюдные горы. Одинокий, усталый, небритый, голодный, отчаявшийся охотник убил орлана и стал жарить его на костре. Но не успел он утолить голод, как над ним закружился вертолёт лесной охраны и он был арестован за то, что развёл огонь в заповеднике. За убийство орлана, занесённого в книгу Природы, он был вызван в суд. Адвокат защищал подсудимого, как мог, мотивируя его действия трёхдневным голодом и угрозой потери жизни. Охотник был оправдан и приговорён только к минимальному штрафу. Довольный одержанной победой адвокат решил подвезти его домой. В машине он спросил с улыбкой: - Ну, и как оказался на вкус этот белый орлан? Такой деликатес не удаётся испробовать никому. Даже в самом дорогом в ресторане этого блюда не найдёшь в меню. Не жестковато ли мясо, приятель? - Да как Вам сказать? Нечто среднее между венценосным журавлём и золотистым попугаем.