Встречаются два приятеля. У одного руки выкрашены разным цветом. - Что с тобой? - спрашивает один. - Да склероз замучил - вот левую руку выкрасил в лиловый цвет, на букву <<Л >>, а правую - в кофейный... - Слушай, а как ты такие сложные слова запомнил со своим склерозом? - Да очень просто - тёща у меня Лилия Прокофьевна, а этот ужас у меня вбит на уровне подсознания!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood.
Иван Иванович простудился, у него, как всегда, заложило нос и заболело горло. А под вечер у него пропал голос. Он решил не ждать до утра, а пойти к знакомому врачу прямо домой. Поднявшись на нужный этаж, позвонил. Открыла жена врача. - Муж дома? - еле слышно прошептал Иван Иванович и даже зажмурился от боли. - Нет, - прошептала в ответ жена врача. - Заходите скоренько, пока соседи не увидели. Так выпьем за то, чтобы здоровье у нас было, а врачей дома не было!
Я как-то раз, учась в 5-й школе, пошутил. Закончив вести у малышей мат.кружок, я знал, что на следующий день в этой аудитории будет какой-то семинар. Взял с полки книжку с названием "гиперсингулярные интегралы" и пару страниц срисовал на доску. Следующее утро: совершенно одуревший народ (учителя и пипл из универа) с умным видом стоят у доски. Hемного придя в себя, спрашивают, чего это тут было вчера. Им отвечают: "а, это малыши по вечерам математикой занимаются" ;-)
Полезные ссылки
Анекдот
Урок химии. Учительница: - Маша, какого цвета у тебя раствор? - Красного. - Правильно. Садись, пять. - Катя, а у тебя? - Оранжевого. - Не совсем правильно. Четыре, садись. - Вовочка, цвет твоего раствора? - Черный. - Два. Класс! Ложись!!!!