Читал малышу (4 года) "Дядю Степу". Когда Дядя Степа проходит медосмотр в армию, добрые доктора говорят ему: "Все от зрения до слуха Мы исследуем у вас: Хорошо ли слышит УХО, Далеко ли видит ГЛАЗ!" ... "Рост велик, но ничего - Примем в армию его!" После этого наивный малыш потряс меня следующей задумчиво произнесенной фразой: - Пап, а почему его взяли в солдаты, если у него одно ухо и один глаз?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood.
Если ты будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книги, то вырастишь большим и глупым, и тогда за тобой придут маленькие зелёные человечки... и заберут тебя с собой... в военкомат!
Девять десятых населения земли уверенны, что Америку открыл Колумб, одна десятая - что ее открыли викинги. И ни одному в голову не приходит, что ее открыли индейцы.
Хуже, чем камушек в ботинке, может быть только песчинка в пpезеpвативе.
Полезные ссылки
Анекдот
В детском саду мальчик говорит девочке: - Прикинь, я вчера нашел дырявый презерватив, садомазохистскую плетку, фаллоимитатор, баночку вазелина и ленточку для волос. - А для чего, нужна ленточка для волос?