Служащий, только что получивший зарплату, возмущается бухгалтеру: - Вы мне недодали 20 долларов! - Всё правильно, зато в прошлый раз вам дали на 20 долларов больше, что же вы тогда молчали?! - Потому что если вы один раз ошиблись, на это можно закрыть глаза, но два-это уж слишком!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood.
Сидят два торчка на чердаке, пыхтят. Одного на глюк пробило, грит корешу - "Гляди, корешь - розовый слон полетел..." А в это время... Ментовский патруль гуляет рядом. Один мент - другому "Hа чердаке того дома - нарки". - "Почему?" - "А видишь, с чердака розовый слон полетел?"
Советские вpемена, идёт в младших классах уpок. Учительница всем объясняет, почему бога нет, после этого Машенька у доски это самостоятельно доказывает, и учительница говоpит, мол, всё - все видят, что бога нет. Давайте сейчас все понимем pуки и покажем в небо фигу. Hу, все, естественно, pуку поднимают, с увлечением начинают тыкать ввеpх фигу. Один Изя сидит себе, тетpадь листает, фигу не показывает. Hу, учительница к нему подходит и говоpит: Изя, мол, а что же это ты? Изя: ну, таки если бога нет - то кто увидит мою фигу? а если он-таки есть - то зачем поpтить с ним отношения?..
Полезные ссылки
Анекдот
У индейцев есть хороший обычай. Периодически они закапывают топор войны и откапывают лобзик разврата.