Познакомились парень с девушкой, уже некоторое время встречаются - и дело у них идет к этому самому... Но вот только у каждого своя проблема: у неё неприятный запах изо рта, а у него от ног... Каждый из них решил посоветоваться со своими знакомыми, ч то предпринять. Ему посоветовали перед этим делом надеть чистые носки, а ей попросту не открывать рта... Так и сделали... Занимаются они, значит, сексом, всё у них в порядке - но вдруг у парня слетает с ноги носок, он начинает его искать и никак не может найти. Его подруга некоторое время терпеливо ждёт, затем, не выдержав, спрашивает: - Что ты там всё ищешь? Парень, принюхиваясь: - Это ты его съела?
Сидит Вовочка за праздничным столом, пьёт чай и о чём-то думает... Вдруг поворачивается к маме и спрашивает: - Мам, а правда что при кипячении воды все микробы в ней умирают? - Да, сынок. Тут Вовочку выворачивает прямо на стол... Мама: - ?!!! - Так это не чай! Это кисель из трупов!!!
Подъехал Илья Муромец к камню на перекрестке дорог. На нем написано: "Налево пойдешь - тыщу найдешь, направо пойдешь - лимон откопаешь, прямо пойдешь - козлам морду набьешь". А внизу на камне еще что-то мелко-мелко, не разобрать, написано. Слез Илья Муромец с коня, подошел к камню, наклонился и читает: "Коль ты такой любознательный, то дальше пешком попрешь!" Глядь назад, а коня и след простыл... - Ах ты ж! Ладно, - подумал Илья, прячась за камень, - подождем Алешу Поповича.