Забирали мы с подругой как-то ее младшего брата (4 года, Мишей зовут) из детсада. Возвращаемся домой, возле подъезда стоит местная шпана лет по 19-20. Стоят спокойно, нас не трогают. Миша, еще не подходя, кричать начинает: "Ну вы, разойдитесь!!!" Ребята скорее удивленно и испуганно: "Да пожалуйста, проходите". Но брату этого мало. Уже возле двери он поворачивается и так смачно, с чувством собственного достоинства добавляет: "Говнюки!" Те ребята просто по стенки сползли, даже ответить не нашли чего.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kenwood KAC-X520 (Автоусилители)
Дочка pугается с отцом, и пpедлагает компpомис: "Хоpошо пап, я не скажу маме, что ты тpатишь всю свою получку на секс по телефону, если ты не скажешь ей, откуда я это знаю."
Hа уpоке ученик-двоечник спpашивает учителя: - Иван Петpович.. А чем измеpяется коэффициент интеллекта? - Hу.. твой напpимеp спичечными коpобками! - Почему? - Потому что лучшей таpы для деpьма еще не пpидумали!!
Знакомая гостит у одесской родни. Бабушка с теткой, люди старой закваски, курят исключительно "Беломор", и гостья ежедневно покупает им две пачки папирос в "союзпечатовском" киоске. Через недельку она решает упростить себе жизнь: прикидывает, сколько осталось до отъезда, производит нехитрые расчеты и заглядывает в "Союзпечать" с просьбой продать ей 40 пачек беломора. Киоскерша, придавив необъятной грудью свежую прессу, неожиданно резво выставляется наружу, зачем-то смотрит вверх, по сторонам, куда-то за горизонт, после чего интересуется: - А что, в Одессе таки началась война?
Полезные ссылки
Анекдот
- Если что угодно запивать большим количеством водки - никакая зараза не пристанет. Кроме милиции...