Молодой пpоповедник пpибыл в отдаленное поселение для укpепления pелигиозных устоев местных жителей. Особенно pьяно он выступал пpотив куpения женщин. Как-то он зашел в хижину стаpой Hэнси и увидел, что она отчаянно дымит своей самодельной тpубкой. - Тетушка Hэнси, - сказал он, - вот пpидет вpемя уходить в иной миp. Ты подойдешь к воpотам pая и попpосишь апостола Петpа впустить тебя туда. Как ты думаешь, впустит он тебя в pай, если ты дыхнешь на него табаком? Стаpая женщина вынула тpубку изо pта и, поpазмыслив, ответила: - Молодой человек, когда я отпpавлюсь в pай, то дышать уже не буду.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kenwood DPX-MP4070B (Автомагнитолы)
Купили мы как-то с товарищем большую карту Москвы. Свернули ее в аккуратную трубочку и везем в автобусе. Народу много. Мы стоим в центре площадки. Чтобы не помять карту, подняли ее вертикально вверх и уперли в потолок. Сами вдвоем держим ее снизу. Очень похоже на поручень. На крутом повороте вся толпа начинает падать. Мы видим как к нашей карте тянется рука, чтобы вцепиться в нее. Мы, естественно, отодвигаем карту в сторону. На лице хозяина руки (а он был "слегка" нетрезв) недоумение. На следующем повороте ситуация повторяется. После того, как "поручень" опять ушел в сторону, следует непечатная фраза, а затем глубокомысленный вывод: "Пить надо меньше. А то совсем с ума сойду". Взрыв хохота всех, кто видел эту ситуацию, был ответом.
Сидят муж с женой, едят вермишель. Жена громко чавкает. Мужу надоело, он облизывает ложку и дает жене по лбу. Она: "Вася, за что?" Он"Чавкать не будешь". Легли спать. Ночью он достает ложку из-под подушки и... снова дает по лбу. Она возмущенно: "Да Вася, да за что?" Он: "Как вспомню - так бесит!"
Встречаются два друга. Сели, выпили, разговаривают. Первый: - Вот, бLя, как не везет. Купил недавно корову, а она целую неделю молока не дает. Четыре сиськи, а толку никакого! Другой: - У меня точно же такая ситуация! Первый: - В смысле? Другой: - Да жена и дочка работу найти не могут!