Купе поезда. Hочь. Грохот. Испуганные пассажиры спрашивают: - Что случилось? - Это моя рубашка упала, - говорит белорусский парень. - А что так громко? - Да я из нее выбраться не успел!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kenwood KAC-6201 (Автоусилители)
Возвращается Вовочка из школы и говорит папе: -Папа я сегодня двойку по музыке получил. -Почему? -Мы пели песню "Какой у парня был конец". -Hу и что ? -Так все пели а я показывал.
Муж внезапно возвращается домой, у жены любовник. Вылезая в форточку, любовник застрял. Муж врывается в комнату: - А, сволочь, застрелю! Хватает ружье, осечка. - Нет, не застрелю, оттрахаю!! Прыгал, прыгал, до форточки не достал. - Нет, все-таки застрелю!!! Любовник, оборачиваясь: - Слушай, ну попробуй еще раз, что ты, не мужик, что ли?
Едет как-то ковбой на коне по знойной техасской пустыне и видит ползущую по песку змею. Достает "Магнум 44" и, само собой, хочет ее замочить. Взмолилась змея человеческим голосом: - Отпусти, три желания исполню! Почесал репу доблестный ковбой и говорит: - Хочу тело как у Арнольда, лицо как у Микки Рурка, ну а все остальное - как у моего коня! - Будет исполнено! Приезжает он на постоялый двор, подходит к зеркалу и видит, что не наврала ему змея: красавец, лицо, тело - все дела! Снимает штаны и тут же зеркало - трах!: - Как же я мог забыть что я ехал на Бетси!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
"Необходимо, чтобы большинство собравшихся ранее в этом не участвовали. В пустой комнате берется длинная веревка, и натягивается такой лабиринт, чтобы человек проходя где-то присел, где-то переступил. Заводится человек, ему объясняется, что он должен с завязанными глазами пройти этот лабиринт, он должен запомнить лабиринт и ему будут подсказывать. Когда начинают завязывать глаза, веревка убирается.... В путь!!! :)"