Из студенческой жизни. Был у нас товарищ из "братской республики социализма", который на какой-то из пьянок, пытаясь сказать по - русски "летучая мышь", отчебучил следующее: - Ну, это, ну короче ночная бабочка, но как крыса летает.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Kenwood KAC-6401 (Автоусилители)
Мой папаша был несколько лет назад в командировке в Англии. Пошли они как-то с другими сотрудниками вместе поужинать в индийский ресторан. Народ подобрался со всего света, батя мой там единственный русский. Приносит им официант-индус еду, интересно ему стало, спрашивает: откуда, мол, люди добрые. Ну, ему отвечают, я, мол, из Португалии, а вот деваха - из Норвегии, а вот этот парень (папаша мой) из России. Индус услышал, что есть человек из России, обрадовался и говорит: - А я по-русски немного умею. Папа: - Ну скажи чего-нибудь. - Пошел на х@й! Папаша мой приф#гел от такого, спрашивает: - Cам-то понял, чего сказал? И вообще, откуда слова такие умные знаешь? И индус этот объяснил: - У меня брат женился на русской и уехал в Петербург. И когда я ему звоню и подходит к телефону его жена, она говорит вот эту фразу.
В зоопарке умер огромный слон. Один из посетителей слышит, как неподалёку безутешно рыдает служащий, и говорит ему: - Я понимаю, смерть животного - большое горе для вас... Однако не следует так убиваться. - Да, вам-то хорошо утешать! Яму ему не вы копать будете!
Задали пяточку написать сочинение на тему "как я провел лето", а пяточек с вини все лето накуривались. Пришел пяточек к вини просит помощи. Вини быстро сообразил и сказал писать вместо слова накуривались слово читал. Пяточек так и сделал. Читают учителя его работу: встал я , взял почитал,пошел к вини пока он одевался я еще почитал , потом мы вместе почитали, пошли гулять сели на пенек почитать как вдруг из леса выходит волк в хлам учитаный и с куском книги за ухом.
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются двое стариков: - Как дела? - Да вот, только вчера из тюрьмы вернулся. - Да ну? Что же ты такое натворил? - Помнишь мою домработницу? Так вот, она обвинила меня в изнасиловании. - А ты что, действительно ее. - Да нет, конечно. Но просто когда мне предъявили обвинение в изнасиловании, это было так лестно для моего самолюбия, что я себя оговорил. И загремел на полгода. - Как? Всего полгода за изнасилование? - Нет, за дачу ложных показаний.