Неповторимый Перетурин (футбольный комментатор) во время матча ЦСКА - "Ротор" выдал следующее: "Иванов поимел мяч на бровке поля!", а когда играло "Динамо" (у них, как известно, бело-голубая форма) - "Голубые идут в атаку!"
У мужика расстегнута ширинка. К нему подходит женщина. - Мужчина, у Вас магазин открыт! - А что, виден директор магазина? - Нет! Грузчик в мешках валяется!
Едут два ковбоя. Скучно. Делать нечего. Джо и говорит: - Билл, а спорим на 100 баксов, что я тут насру, а ты не сможешь это съесть. Поспорили. Джо насрал. Билл съел. Получил 100 баксов. Едут дальше. Джо обидно - лишился 100 баксов. - Билл, а спорим на 100 баксов, что если ты насрешь, то я смогу съесть. Поспорили. Билл насрал. Джо съел. Получил 100 баксов. Едут дальше. Наконец, грустный Джо выдает фразу: - Знаешь Билл, мы оба сейчас за бесплатно нажрались говна.
Полезные ссылки
Анекдот
Мальвина объявила Буратино, что "залетела". Буратино на ней женится. На свадьбе Мальвина "с животиком", но папа Карло уговорил ее выпить бокал шампанского. Приходит срок, Буратино тусуется под окнами роддома, папа Карло готовит каморку к приезду внука. Наконец, приходит пьяный Буратино, и с порога бьет папу Карло по морде. - Ты что, сынок?! - "Один глоток не повредит, один глоток не повредит"... А у нас теперь пудель родился!