Приехала кума к куму в деревню. Повел он ее погулять на природе. Проходят мимо поля. Кум спрашивает: - Кума, а ты меня не боишься? - Нет, кум. - Смотри, а то я такой! Заходят в лес. Кум снова спрашивает: - Кума, а ты меня не боишься? - Нет, кум. - Смотри, а то я такой! Возвращаются назад. Кум спрашивает: - Кума, а ты меня не боишься? - Нет, кум. - Смотри, а то я такой! - Если бы я знала, что ты такой, то надела бы трусы, а то комары всю жопу искусали!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Kenwood KAC-729S (Автоусилители)
Встретились две женщины, подруги, давно не виделись. Одна у второй и спрашивает: - Как дела? Как жизнь? - Да-а, все плохо. Муж импотент. - В смысле импотент? - Да не стоит у него. - Так тебе еще повезло. У меня муж трижды импотент. - Как это трижды? - Да ты понимаешь, мало, что у этого козла не стоит, так он еще вчера с лестницы упал: все пальцы поломал и язык откусил!!!
Разговор двух мужиков: - Вчера классная погода была. Тепло, солнышко, а ветер ласковый, ну, прямо благодать!!! - Не знаю как погода, а асфальт жесткий!!!
У мужика петух уже состарился, кур не топчет, ну он и купил молодого. Сидят старый и молодой петухи в курятнике и старый говорит: - А вот ты, молодой, попробуй меня догнать! - Hу давай, - отвечает молодой. - Давай, я вокруг сарая и ты за мной! Hу побежали они. Впереди старый, за ним молодой. Мужик ловит молодого петуха и сворачивает ему голову со словами: - Hу что ты будешь делать? Третьего петуха покупаю и все педерасты!!!