Перевод с компьютерного английского на русский: Checking Access Rights - проверка девушки на девственность Share Read - хочешь, чего покажу? Share Read Write - 100 рублей/час Deny Read - отвернись, я же раздета! Deny Write - в меня не кончать! Read Only - только языком Access Denied - только после свадьбы! System Busy - ты видишь хоть одну свободную дырку? Invalid Device - ты чем в меня тычешь? Invalid Security Descriptor - ты же знаешь, я выбираю безопасный секс General Protection Fault - у меня болит голова
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к UFO.
Жил-был мужик с деревянной ногой, и решил он застраховать свою ногу от пожара. Обратился в страховую компанию, а там ему сообщают: - За ущерб от пожара мы вам можем выплатить лишь 50 рублей. - Да вы че, у меня нога из сандалового дерева с золотой инкрустацией, а вы мне полтинник суете! - Зато у вас пожарный гидрант всегда под рукой.
Полезные ссылки
Анекдот
Эта история произошла еще в далекое доперестроечное время. Тогда полным ходом на предприятиях и в учреждениях проводились различные соревнования, спартакиады и прочее. Так вот в Щелковском р-не Московской области проходил турнир по футболу между заводами. В команде одного из завода вратарем был некий слесарь дядя Коля, который когда-то давно попал в аварию на этом заводе( кислотный ожог) и лишился ушей. Мед. комиссия, естественно, в таком виде его на матч никак не выпустила бы, а вместо него ставить было некого. Тогда решили на время матча прикрепить ему бутафорские уши. Все в порядке, началась игра. И где-то во втором тайме игровая ситуация, нападающий сближается с вратарем, сильно бьет и попадает дяде Коле в голову... и у того отлетают уши!!! Говорят, что нападающий доиграть матч уже не смог, было плохо с сердцем.