Вчера около 11 часов экскурсовод Мухаметхунова захватила автобус с туристами и четыре часа удерживала их в заложниках, рассказывая несчастным историю родного края.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к UFO DC 718 (Фотоаппараты)
- Сестра, я буду жить? - Сейчас вас осмотрит профессор Исаак Эммануилович Бразилер, он скажет наверняка... - Профессор, я буду жить? - Ой, больной, зачем вам эти лишние хлопоты?
Один новый русский спрашивает у другого: Вован, у тебя есть гитара, почему ты на ней не играешь? Второй: Да понимаешь, у гитары шесть струн, а у меня пальцев только пять. Первый: Представляю, какие мутанты играют на пианино.
Два психа сидят в коридоре психушки. Мимо проходит медсестра и пытается открыть какую-то дверь. У нее не получается. Психи: - Дергай сильнее. Она дергает ручку сильнее, дверь все равно не открывается. Медсестра, задумчиво: - Наверное закрыто. Психи: - Да, закрыто... А мы думали тебе ручка нужна.
Полезные ссылки
Анекдот
Хозяйке на заметку. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученый отверткой.