Гена с Чебурашкой едут на велосипеде. Гена педали крутит, Чебурашка на руле сидит. Мент их стопит и говорит: "Снимите товарища с руля!". - Я не Сруль - я Чебурашка - обиделся ушастый... :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Pioneer TS-W1001DVC (Автоакустика)
- Вы хотели скрыть от государства большую часть своих доходов, говорит налоговый инспектор новому русскому. - Я не виноват, что у вас графа "Доходы" такая маленькая, что все нули не поместились.
Молодой мужчина просит гадалку рассказать, что ждет его в будущем. Гадалка раскинула карты и говорит: - Предупреждаю, на вашем пути встанет один человек. - Вы лучше предупредите его, потому что я таксист.
"Что такое пpезеpватив?" - спpосили у мужчин pазного возpаста. Ответы: - 5 лет - "Hадувной шаpик! " - 15 лет - "Помеха сексу - не успееешь надеть, как уже кончил! " - 20 лет -"Безопасный секс". - 25 лет -"Пpотизозачаточное сpедство". - 40 лет - "Hапpасная тpата денег". - 70 лет - "Самый маленький в миpе туалет! "
Полезные ссылки
Анекдот
Объявление: Требуется красивая, молодая женщина для введения хозяйства.