- Дорогой, - говорит жена мужу, - пока ты был в отъезде я решила продать соседу наш старый обшарпаный "Рено". - Зачем, он же был ещё вполне ничего. А за сколько? - За пять тысяч. - Что!? Так дёшево! Да он просто тебя на#бал! - Нет-нет, за это он заплатил отдельно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic.
Иван царевич женился на Василисе прекрасной и полет грядки на огороде. Летит змей Горыныч, видит Ивана, приземляется и говорит: - Иван слышал ты женился. Я буду лететь обратно там амбар приготовь, невесту - я хочу повеселиться, - и улетел. Иван в слезы. Едут три богатыря Муромец, Попович, Никитич: - Иван чего плачешь? Иван им все рассказал, а богатыри и говорят: - Не плачь. Ты нам водки и закусь в амбар принеси, а как змей прилетит, амбар и закрой. Так и сделал Иван залетел змей он двери и закрыл. Час ждет, два, три ни звука. Думает, дай посмотрю, заглянул в щелку, видит - Муромец змея держит за три головы сзади Алеша Попович пристроился, а Никитич ходит вокруг и, говорит: - Дурак ты дурак, змей! Была б одна голова и три жопы - давно бы улетел!
Мужик сидит в общественном туалете, вдpуг из соседней кабинки голос: - Извините, у вас нет туалетной бумаги? - Что, майка коротка?
Полезные ссылки
Анекдот
Прапорщик приходит к врачу и говорит: - Доктор, у меня весь член красный, это, наверное, сифилис. Врач просит его снять штаны и, осмотрев его достоинство, улыбается, берет ватный тампон, смачивает его спиртом, протирает член, и тот вновь обретает нормальный цвет. Через месяц к врачу приходит еще один прапорщик и говорит: - К вам месяц назад обращался мой сослуживец, у него было что-то с членом, так вот, у меня та же проблема. Врач смотрит на его достоинство, которое на этот раз имеет черно-зеленый цвет, роется в своих инструментах и достает... скальпель! Прапор и ахнуть не успел, как доктор отрезал ему детородный орган. Прапор: - Вы что, ненормальный? Что вы сделали? Врач: - Понимаете, дело в том, что у вашего сослуживца член был весь в губной помаде, а у вас - гангрена.