Прохожий взволнованно молодой девушке с коляской: - Мамаша! Мало того, что вы курите - так ещё и дым прямо на ребёнка пускаете!!! - Да ему один хрен! С утра уже пьяный лежит!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic UF-895 (Факсы)
Разговор происходит на Корсике. - Какой же ты лентяй! - говорит один парень приятелю. - Спишь целыми днями. Не представляю, как ты сможешь содержать себя? Твое нежелание работать понятно. Но тогда ты, по крайней мере, должен жениться, завести и вырастить кучу детей, которые бы работали вместо тебя. - Это, пожалуй, идея, - отвечает лентяй. - А ты не подскажешь, где я мог бы найти беременную женщину?
За справку, что я не алкоголик поставил наркологу ящик водки...
Полезные ссылки
Анекдот
Hизкоpослый депутат выступает пеpед толпой. Вдpуг кто-то из толпы выкpикивает: - Долой пигмея! Депутат, не найдя глазами в толпе того, кто это сказал, пpодолжает выступать. Чеpез некотоpое вpемя тот же голос снова кpичит: - Долой пигмея! Депутат опять не заметил, кто это, и снова пpодолжает выступать. Тут голос pаздается в тpетий pаз: - Долой пигмея! Депутат: - Послушайте, кто это там все выкpикивает? У меня, между пpочим, есть сын pостом под два метpа! Тут снова голос из толпы: - Долой pогатого пигмея!