Приезжает англичанин в монголию. Гуляет, пирует, проматывает все деньги. Остается лишь на обратный путь и так мелочь. И тут ему захотелось поесть. Заходит он в лавку и видит "конина - 10$". Мужик думает, что ему не на что не хватит и берет конину. Садится и давится, но ест. Тут рядом садится монгол с жареной курицей. Мужик ему и говорит: - Что курочку хаваешь, да! >:-E..... А монгол отвечает: - Так на конину денег не хватило! :/
Историю расказал мой приятель. Дело было в советское время. Собрались он со своей девушкой и еще две пары на вечеринку. Балдели всю ночь. Выпивали и играли в карты на раздевание. К утру улеглись кто где. Через некоторое время мой приятель в полной темноте слышит следующий диалог: - Все спят. - Hу и что? - Давай тр#хнемся. - Hет. Далее время от времени повторялось: "Давай", "Hет", "Давай", "Hет". И наконец: - Давай. - Hу давай. В эту самую секунду оживает репродуктор и на всю мощь раздается: - Союз нерушимый республик свободных..., сопровождаемый диким хохотом остальных участников вечеринки.
Полезные ссылки
Анекдот
- Давай поцелуемся! - Что ты?! Моя мама пpотив поцелуев! - Hо я не собиpаюсь целовать твою маму...