Поpyчик Ржевский и молодой коpнет pазвлекаются с дамами. Ржевский напивается и падает моpдой в салат. Его дpyг, тем вpеменем, пытаясь сгладить конфyз, pассказывает дамам: - Вы знаете, а поpyчик ведь не так гpyб, как это поpою кажется. Стояли мы как-то под Ахалцыхом, каpбонаpиев местных отлавливали. Вокpyг - изyмительные окpестности, сады, виногpадники. Смотpим, а наш голyбчик на поляне сидит и знаете ли цветочки в yзоp pаскладывает, как икэбанy. Ржевский поднимает лицо из салата: - Да, да я как ибанy, мало не покажется...
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic VDR-D300EE (Видеокамеры)
Возвратился солдат со службы. Заходит в дом, а там трое детей по лавкам сидят. Он спрашивает у жены: - Откуда столько детей? - Помнишь, ты на побывку приходил - вот Коленька и получился. - А второй? - Помнишь, я к тебе приезжала - вот Васенька и народился. - Ну, ладно, а третий чего сидит? - Да что ты к нему пристал - сидит и сидит, тебе жалко, что ли?
Убежала из зоопарка горилла. Дали объявление по ее розыску за вознаграждение. Утром мужик выходит на балкон и видит на дереве сидит горилла. Мужик набирает телефон, говорит что горилла на дереве, чтоб за ней приезжали. Через две минуты приезжает другой мужик с ружьем и очень маленькой собачкой. - Ну что, мужик, вознаграждение ты получишь, но сначала тебе придется мне немного помочь. План такой: я залажу на дерево, его трясу, горилла падает, ты выпускаешь Альбертика. Альбертик - служебная обученная собака, она сразу хватает гориллу за яйца, я слажу и ее связываю. Ты все понял? - Да, все понял. Только объясни нахрена тебе ружье? - Ну как это нахрена, если с дерева первым упаду я - пристрели Альбертика!
... и xохлов, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове...
Полезные ссылки
Анекдот
Экспедиция исследователей амазонских джунглей пробиралась через заросли к местной деревне, когда вдруг послышался грохот барабанов. Уже в деревне начальник экспедиции останавливает аборигена и просит объяснить, что означают эти барабаны. - Беда, беда будет, когда барабаны смолкнут! - прокричал индеец и убежал прочь. Барабанный бой продолжается. Начальник спросил другого жителя. - Беда, будет плохо, когда барабаны смолкнут! - ответил тот. Через минуту барабаны затихли. Исследователи запаниковали. Начальник хватает третьего аборигена и требует разъяснений. - Плохо, очень плохо, что барабаны замолчали, - выпалил индеец. - Сейчас будет соло на басу!