- Девочка, что ты ешь на завтрак? - Макароны... - Хм! А что ты ешь на обед? - Макароны... - Ну-у-у хорошо... А что ты ешь на ужин? - Тоже макароны! - Ну ладно, бог с ними, с макаронами... А куда ты ходишь, что делаешь? - В туалет хожу... Тошнит сильно...
Полезные ссылки
Анекдот
- Пап, а пап - а куда самолётик летит? - За пивом, наверное... - Пап, а машинка что везёт? - Пиво, наверное... - Пап, а пап, а что ты заладил - пиво да пиво? - Да похмелье у меня, доченька...