Четыре старика отправились поиграть в гольф. - Н-да, похоже, что с годами эти холмы становятся все круче и круче... - Да и расстояние от лунки до лунки больше, чем я их помню. - А клюшки все тяжелее и тяжелее... Наслушавшись их жалоб, четвертый старик наконец сказал: - Да хватит вам ныть! Радуйтесь, что мы еще хотя бы с нужной стороны травы!
У природы нет плохой погоды, если ящик водки запасён.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят в пивбаре три мужика и хвастают друг перед другом. - Я вот рыбак. Hет, я рыбу не люблю, но сам процесс... - А я охотник. Hет, мне дичь не нужна, но сам процесс... - А у меня 36 детей... Hо сам процесс...