Письмо в редакцию музыкальных программ: - Наш старшина ненавидит Киркорова. Сказал, что если еще раз его услышит, то застрелится! Прошу передать песню Киркорова "Единственная моя", "Зайка моя" и контрольную песню "Шика дам".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic.
Старый, подслеповатый мужичонка смотрел телевизор и вдруг как заорёт: - Эй! Мать, иди-ка сюда! Ты погляди, чего эти извращенцы по телевизору-то показывают!!! Жена пришла из кухни, посмотрела на экран: - Ты, козёл старый, надень-ка очки! Это Фидель Кастро банан кушает...
У одного мужика очень сильно болела голова. Он перепробовал все лекарства, побывал у множества врачей. Бесполезно, невыносимая боль не проходит. С отчаянья решил покончить жизнь самоубийством. Но тут один врач сказал: - Головная боль пройдет, если вам отрезать член. Мужик подумал и говорит: - Все равно умирать, режьте! Отрезали. И боль действительно прошла! И мужик посмотрел на жизнь другими глазами. Ему захотелось радоваться, ему захотелось перемен. И он решил пошить себе новые штаны. Пришел к портному. Портной, старый еврей, спрашивает: - А какие желаете карманы? А какой хотите пояс? А в какой штанине привыкли носить член? Мужик в непонятках: - А какое это имеет значение? Портной: - Что вы! От этого бывают такие страшные головные боли!
Комиссаp итальянской полиции читает пpотокол допpоса Тайванчика. - "Пpо Олимпиадy я ничего не знаю. Это пpавда, что мы интеpесyемся споpтом, но в России. Помогаем способным, талантливым, а неспособные, неyмелые пpедпpиниматели, бизнесмены, политики по нашей pекомендации pасстаются с фигypным катанием...". Хм... Эй, Лyиджи! Ты yвеpен, что "отбpосить коньки" пеpеводится как "pасстаться с фигypным катанием"?
Полезные ссылки
Анекдот
Петька спрашивает Василия Иваныча: - Что такое логика, философия и идеология? - Ну, вот представь, Петька. Идут чистый и грязный. Кто из них идет в баню? - Конечно, грязный! - Нет, Петька. У грязного идеология - быть грязным. А у чистого идеология - быть чистым. Вот чистый и идет в баню. Это идеология. Понятно? - А логика? - Ну, представь: грязный и чистый. Кто из них идет в баню? - Конечно, чистый! - Нет, Петька! По логике: зачем чистому идти в баню? Туда идет грязный. - А философия? - Ну, представь: грязный и чистый. Кто из них идет в баню? - Грязный! Нет, чистый! Нет, грязный! Не знаю, Василий Иваныч! - Думай, Петька, думай! Это и есть философия!