Встpетились два дpуга. - Здоpово, Сеpёга! - З-з-з-доpово, Ви-ви-витёк! - Как дела, не женился ещё?! - Hу, пы-почти же-же-нился! - Это как: почти?! - H-н-ну же-же-нился я н-н-на одной б-б-бабе... В пы-пы-пеpвый день по-по-после сы-свадьбы си-си-дим ды-ды-дома. Сммотpю она сы-сы-тала ко-кота пы-пы-по спинке гы-гыладить. Hу я её ты-ты-так игpиво сы-сы-пpашиваю: "Бу-бу-бы-дешь ммне ты-ты-акже де-л-л-лать?". А она ме-ме-ня вы-вы-гнала и по-по- шее на-да-да-давала... - Да за что, Сеpёга?!! - H-н-ну по-пока я ей это гы-гы-говоpил - кы-кы-кот отошёл и сы-сы-стал яйца себе ли-ли-лизать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK.
В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры: - Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь. Водитель: - Да мне вообще по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.
История как обычно про доблестных сотрудников ГИБДД. Вечером, часов в 12, подвозил до дому знакомую. Остановился не заезжая во двор, попрощался, высадил. Теперь дорога домой. Надо разворачиватся. А дорога не маленькая, 4 полосы туда и столько же обратно, но дорога пустынная в это время суток. Смотрю направо, потом налево. Никого. Разворачиваюсь медленно на 180 градусов через две сплошные. И начинаю потихоньку двигаться. Смотрю в зеркало, а там....(правильно) мигалки. Останавливаюсь. Выхожу. Стандартно - "Документы, Пил-Непил. Почему двойную сплошную пересек. Нас не видел что ли. Придется 200 рублей в сберкассу платить." Я им отвечаю, что денег нету. На что они мне выдают фразу: "Ну что ж ВЫ, Егор Александрович, НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ на дорогу выезжаете" Так и отпустили.