Встречаются два друга: - Ты почему такой грустный? - Ты знаешь, стал мочиться ночью в постель... - Не переживай. Есть выход. Надень на конец трубочку, а трубочку выведи в форточку. На том и порешили. Встречаются через неделю. Друг в трауре. - Что случилось? - Жену похоронил. Полезла ночью искать конец и вывалилась...
Сидят двое новых русских в соседних кабинках в туалете и разговаривают друг с другом по сотовому телефону: - Вась, а Вась! Вот ты как думаешь, мы сейчас интеллектуальную работу выполняем или физическую? - Ну, я думаю, физическую. - Не, Вась, интеллектуальную. Если бы физическую, то мы бы кого-нибудь наняли.....