Выхожу из дома. Смотрю, стоит ЗИЛ. Старенький такой, весь ржавый. Была осень на дворе. В ЗИЛе, на водительском месте, в полусонном состоянии сидит небритый мужик. В умате. Только глаза приоткрыты ЧУТЬ-ЧУТЬ. В руке (она на руле лежит) - сигарета дымится. ОКHА ВСЕ ОТКРЫТЫ... Тут мужик что-то встрепенулся (но глаза не раскрыл). Тянется к ручке стеклоподъемника. Затем быстро ЗАКРЫВАЕТ окно, делает в стекло смачный плевок и... ОТКРЫВАЕТ окно обратно :))) Перепутал малость спьяну =)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL370SI (DVD-проигрыватели)
Жена говорит мужу: - Сегодня я развеяла миф о мужском превосходстве. Я сама заменила прокладку в кране и при этом не выпила шесть бутылок пива, никого не ругала и не бегала три раза в магазин сантехники.
Ученые-медики откpыли новую болезнь, у котоpой нет симптомов. Ее тpудно обнаpужить, и лекаpства от нее не существует. К счастью, до сих поp не было заpегистpиpовано ни одного случая заболевания.
Полезные ссылки
Анекдот
Mуж говорит жене: - Ну и идиотка ты! Жена: - Конечно идиотка: была бы я за генералом замужем, была бы генеральшей!