Еврей, католик и мусульманин: - У меня пять сыновей. Еще одного поставить на ворота - и можно играть в хоккей! - говорит еврей. - У меня десять сыновей. Еще одного поставить на ворота - и можно играть в футбол! - говорит католик. - А у меня пять жен. Еще одну посадить в угол комнаты - и можно играть в бильярд! - хвастается мусульманин.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к BBK 934S (Домашние кинотеатры)
Hасмотpевшись телевизионной игpы "Кто хочет стать миллионеpом", министеpство обpазования утвеpдило следующую схему пpиема экзаменов в вузах России: Экзаменатоp задает студенту 15 вопpосов и дает 4 ваpианта ответов. Чеpез каждые 3 вопpоса оценка повышается на балл - от 0 до 5. Имеется тpи стандаpтные подсказки: 50*50, помощь аудитоpии и звонок дpугу, а также две несгоpаемые оценки 1 и 2. Студент в любой момент может пpекpатить отвечать на вопpосы и получить ту оценку, на котоpой он остановился.
Рота! Равняйсь! Так, за##ись... Отставить за##ись!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Квартира. Гулянка. Все пьяные. Разбрелись кто куда по углам, уединившиеся парами. Из одного угла слышится: - Ах, какая девушка... Какие плечи... какие руки, боже какие руки... Какая грудь!.. какие ноги... а где ноги?! Тьфу ты, опять гитару подсунули.