Встречаются два друга: 1: - Ты чего такой грустный? 2: - Да вот вчера поймал золотую рыбку, и она выполнила мое самое заветное желание. 1: - И какое было твое желание? 2: - Чтобы у меня было столько денег, как у Билла Гейтса. 1: - Так радоваться надо! 2: - Я тоже сначала радовался, а сегодня Билли разорился!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL3103DC (DVD-проигрыватели)
Потерпевший кораблекрушение мужик сидит на необитаемом острове и, обращаясь к пальме, говорит: - Клянусь, вот если бы не ты, Клава - то уже давно сошёл бы с ума!
Вызвал как-то Ленин Дзеpжинского: Л: - Батенька, пгавда, что о вас говоят что вы "Железный Феликс"? Д: - Пpавда. Л:- докажите! Дзеpжинский от безисходности тyт же выпpыгивает из окна 5-го этажа. Ленин, смотpя на бездыханное тело говоpит издевательским тоном: -"Железный Феликс", "Железный Феликс".......газмазня - газмазнёй!
Полезные ссылки
Анекдот
А хорошо, Петька, в деревне летом-встал, выпил кружку парного молока и в лес. Да, Василь Иваныч, а потом слезть и снова спать.