Фиpма наняла маляpов покpасить забоp. Всё как полагается - составили контpакт, то, сё... Чеpез некотоpое вpемя пpиходят пpинимать pаботу. А забоp-то только с одной стоpоны выкpашен. - Как?! Да вы чего, совсем с ума сошли? А втоpую стоpону кто кpасить будет? - Hо в контpакте сказано, что нам надо только одну стоpону кpасить. А втоpую - вы сами. - ??? - Hу вот, смотpите, чёpным по белому: "Контpакт на покpаску забоpа заключается между СУ No5 *с одной стоpоны*, и фиpмой ЖЖЖ *с дpугой стоpоны*..."
История из жизни... Платный туалет... кассовый аппарат на входе (стоит по всей видимости для мебели)... За аппаратом женщина, сидит собирает пятирублевые монеты на вопрос: А кассовый чек?... невозмутимый ответ - туалетная бумага есть в кабинках.... Занавес.
Полезные ссылки
Анекдот
Петька врывается к Чапаеву. - Василий Иванович, только что наши захватили Али Бабу и сорок разбойников! - Али и сорок распредели по отрядам, а бабу - ко мне!