Идёт обдолбленный наркоман и тянет за собой нитку. Навстречу ему мужик. Увидел это и спрашивает: "Зачем это ты за собой нитку тянешь?" - Наркоман в ответ: "А что, мне её впереди себя толкать?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL370D (DVD-проигрыватели)
"Игра на фортепьяно95 для Чайников" "Используя фортепьяно95, вы можете исполнять несколько песен одновременно" "А на форпьяноNT можно играть вдвоем, втроем и даже !!! вчетвером" "Специально для вас: фортепьяно XP - оно играет за вас" "фортепьяно XP AKA шарманка" "выбросьте вы свою балалайку - она безнадежно устарела" "откестр под управлением фортепьяно 2000 Server"
Полезные ссылки
Анекдот
Ругаются два грузина: - Я твою маму е*ал. - А я твоего папу е*ал. - А я твоего брата е*ал. - А я твою сестру е*ал. - А твой кепка на х*ю вертел. - Что ти сказал??!!!