Новый русский приезжает в супермаркет на шестисотом. Минут через 20 он выходит и видит, что на месте его "Мерса" стоит вконец убитый ушастый "Жопер", на котором приколота записка: "Я был просто вынужден угнать вашу машину. Если не верите, попробуйте поездить на моей".
- Как узнать достаточно ли взрослая грузинская девушка, чтобы выйти замуж? - Поставьте её в бочку. Если её подбородок достигает до верхнего края бочки, то её можно выдавать замуж. А если нет, то верхнюю часть бочки надо соответственно подрезать.
Полезные ссылки
Анекдот
Рассказывает бабушка внуку сказку: - Бьется Иван-царевич со Змеем-Горынычем 3 дня и 3 ночи! Изловчился Иван, да отсек Змею голову! Закричал Змей-Горыныч нечеловеческим голосом - А как это, бабушка? - Hу...Как...Ого-го-о-о, ё#~ный в рот!