- Поднимите мне веки! - сказал Вий. Hечистые подбежали, подняли. - Тепеpь опустите! Опустили. - Поднимите! Подняли. - Опустите! Опустили. - А тепеpь скажите, кто вы есть. - Мы ду-у-ухи, - пpолепетали нечистые. - А я кто? - А ты, Вий, дембель.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкции для Домашние кинотеатры.
Эта история произошла лично со мной. Однажды я сидел разгадывал кроссворд, и просто так, ради шутки, прочитал своему 20-летнему племяннику одно из заданий: "Получеловек, полуконь. (миф.)". Я не ожидал, что ответ на этот простейший вопрос буквально свалит меня со стула, и так я в дальнейшем буду моего племянника в шутку и называть. Наверное, вы никогда не сможете догадаться, что он ответил, потому что на это не хватит фантазии. Он немного подумал и выпалил ответ: "Пржевальский!"....
Понедельник. Скюшно. Вторник. Весь день соседский пацан бегал за мой петух, не поймал. Среда. Зарезал соседский пацан. Четверг. Весь родня соседский пацан бегал за мной, не поймал. Пятница. Зарезал весь родня соседский пацан. Суббота. Весь аул бегал за мной, не поймал. Воскресенье. Зарезал весь аул. Понедельник Скюшно.
Встречаются два друга-алкаша. В таких замусоленных пиджачках, помятых брюках, но у одного на пиджаке - орден Ленина... Один другому: - Вот это да! За что это тебе вдруг орден Ленина дали? - Да, понимаешь, работали мы тут на экскаваторе... Ну я и откопал случайно клад, сундучок небольшой. Открыли - а там 4 ордена Ленина... Ну а по закону четверть клада - мне!
Полезные ссылки
Анекдот
Индейцы сидят у костра, курят трубки. Один говорит: - Хорошие всё-таки имена у бледнолицых! Красиво звучит Билл, Джон или Тедди. - Ну, и что? У нас тоже красивые имена: Соколиный Глаз, Твёрдая Рука. Так что ты зря, Кривой Член, бледнолицым завидуешь.