Как-то в году 96-м я приехал в летний отпуск в свой родной город Азов. В первый день попили хорошо и пошли с друзьями догоняться в кабак. Когда стало уже совсем хорошо, пошли домой, расходясь по дороге. Последними расходились я и еще одна парочка. Вот они мне и говорят, что ты мол такой уже такой хороший, может тебя проводить, а я нет! Вы пока в квартиру поднимитесь, так я уже дома буду и оттуда вам позвоню, что я пришел живой. Ну и решил я удивить товарищей. Расстояние до дома метров 200, местность очень знакомая - я побежал (как Форест Гамп) и меня накрыло. Следующие мои воспоминания v я стою по пояс в воде, а вокруг камыши. Выбрался кое-как на дорогу, смотрю знак v въезд в город, ну думаю ладно опоздал, но зато отсюда минут 15 бега до дома, и побежал- Бежал долго, а местность незнакомая почему-то. У поста ГАИ спросил v что за ерунда? Оказалось нев ту сторону(_!_)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Hyundai H-HT5107 (Домашние кинотеатры)
Усталый коммивояжер остановился в маленьком городишке и пытается снять номер в единственном отеле. Администратор ему отвечает: - Все номера заняты! Есть только свободная кровать в номере на двоих, но должен предупредить, что ваш сосед ужасно храпит, даже постояльцы из соседних номеров жалуются. - Нет проблем. Мне это не помешает выспаться. Наутро он, бодренький, выспавшийся, спускается вниз. Удивленный спрашивает: - Как отдохнули? - Прекрасно! - Неужели Вам не мешал храп соседа? - О нет! Когда я зашел в комнату сосед уже спал. Я подошел к нему, поцеловал в щечку и сказал: "Спокойной ночи, красавчик! " После чего, сосед боялся заснуть даже на минутку и всю ночь то и делал, косился на меня...