Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома. Встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме. В жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены: "Милый, завтрак на столе все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную. По пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки. - Сынок, а что вчера было? - Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом. - Ну и, что случилось с мамой, с квартирой? - Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хYй, сYка - я женатый!"
Встречаются две подруги. - Как дела? - Да так, работаю потихоньку, вроде на жизнь хватает, а у тебя как? - А я замуж вышла за одного очень богатого 80-летнего старичка. Вот захотела я себе Мерс - он мне его сразу купил, понадобилась мне норковая шуба он её мне купил... Купил он мне и виллу, и яхту короче - всё, что мне нужно. - Это всё, конечно, хорошо - только вот в 80 лет ему, наверное, не до этого ну, понимаешь, что я имею в виду... - Я думаю, это скоро будет можно - а пока что он проходит курс лечения... - А, ну да, я же совсем забыла, что с такими деньгами можно и от импотенции вылечиться... - Да не от импотенции, а от триппера... На прошлой неделе подцепил где-то, сволочь!