Dот у меня прыкол был: жили-были младший брат и старшая сестра-хххкурсница. Ну и сестра значит плату разводит.... какую-то мелкосхему, потом уходит: приходит, и видит следующее: брат елозит по ней ерейзером (резинкой то бишь).... Следующие за этим слова были апофигеем: -- ААААА! Я всю ночь _ножки разводила_, а ты тут _с резинкой балуешься_!!! --
Если тоpмозит гаишник, не волнуйтесь, объясните ему еще pаз...
Полезные ссылки
Анекдот
Потерпевший кораблекрушение мужик сидит на необитаемом острове и, обращаясь к пальме, говорит: - Клянусь, вот если бы не ты, Клава - то уже давно сошёл бы с ума!