Тихое летнее утро, река ,за ее поворотом сидит рыбак и сосредоточенно смотрит на поплавок наслаждаясь тишиной. Вдруг тишину нарушает чей-то далекий крик: - И Д И ТЫ НА ...!!!! Рыбак аж подпрыгнул от неожиданности. Все затихло. Минут через 5 еще громче: - И Д И ТЫ НА ...!!!!!!!!! Бедолагу как кипятком ошпарили. И снова все утихло. Проходит еще минут 5,рыбак снова блаженствует. Вдруг, видит, - из-за поворота реки выплывает крутящаяся лодка, а в ней мужик гребущий ОДНИМ веслом. Рыбак ему кричит: -МУЖИ-И-К!!ТЫ ПОЧЕМУ-У ГРЕБЕШЬ ОДНИМ ВЕСЛО-ОМ ?!!! В ответ(очень громко): - И Д И ТЫ НА ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens.
Подаpили моей племяннице новогодний подаpок. Hа днях от нечего делать сижу и ковыpяю пакет с подаpками, вдpуг... выпадает из него коpобочка. По pазмеpу очень похожая на ту в котоpые упаковываются игpальные каpты. Стало интеpесно, что это... Откpыл. Кхм... Далее пpивожу инстpукцию к данному изделию: _________ Игpа "Пpовеpь себя". Эта игpа пpовеpяет и pазвивает внимательность. Рекомендуется для детей от 5-ти до 75-ти лет. ....... _________ Hда, у составителя этой инстpукции навеpняка с внимательностью явные пpоблемы
Роддом, радостное солнечно утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, румянятся, кто-то уже свежим пивком балуется. Медсестра дает добро, начинаются вопли: - Оленька, я тебя люблю! - Машка, дура, покажи! - Ира, мальчик или девочка? Вдруг дикий крик: - Лёха!!! Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орет: - Лёха! Рубероид подавать?
Полезные ссылки
Анекдот
Старой актрисе для ускорения присвоения ей зва- ния "народной" предложили вступить в партию. На приеме ее спросили, как она представляет себе ком- мунизм. - Всего будет вдоволь - и продуктов, и това- ров, и за границу пускать будут... Одним словом, как при царе!