Мальчик взял в рот косточку урюка и пытается разгрызть ее. - Сынок! - останавливает его отец, - косточки надо разбивать камнем или молотком. Ты зубы сломаешь! - Ну и пусть, - обрадовался сын, - Вырастут железные, как у дяди Пети.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon PowerShot S80 (Фотоаппараты)
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: - Сдавайся!!! А у того только один патрон остался. Всё, думает, 3.14здец! Тут ему внутренний голос говорит: - Ещё не 3.14здец, стреляй в вождя! Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос: -Hу, вот теперь 3.14здец!!!
Водитель возмущенно говорит гаишнику: - Товарищ сержант, а разве тут нет левого поворота? - Есть, но он платный.
Полезные ссылки
Анекдот
Исключили хохла из партии. Идёт он домой, навстречу сосед: - Ну шо, Иван, сключылы тебя? - Ага, трясця ихней матери!.. - А за шо? - Та кажуть, шо грав в Бендеры на свадьби ще й на гармошке! - Тю! А ты б сказав, шо нэ грав! - Им скажешь! Воны сами булы там, всё видели!..