Препод по ДПЮ (подризивна подготовка юнакив - укр) грит: - Завтра мы поедем в тир. На стрельбы........... Один браток из класа и спрашивает: - Оружие брать свое или там выдадут ?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Siemens LC 89950 (Вытяжки)
Шел по лесу Заяц. Вдруг видит, в глубокой яме сидит Волк. - Так тебе и надо - подумал Заяц и дальше пошел. Идет и думает: - Что же это я? Надо было хотя бы обозвать его?! Вернулся Заяц и давай над Волком глумиться: - Ах, ты волчина позорный, собака дикая, джульбарс недоделанный... Отвел Заяц душу и дальше зашагал. Идет и думает: - Что же это я? Надо было хотя бы плюнуть в него?! - Ах, же ты козлик безрогий, заскучал? - и с этими словами Заяц принялся материть Волка, забрасывая его камнями и палками. Напоследок помочился на Волка и, с чувством глубочайшего удовлетворения, зашагал прочь. Да только вновь вернулся к яме, решив что такую уникальную возможность нельзя упускать и, что не все еще испробовано. Подошел Заяц к яме, поскользнулся и упал в нее. Поднимается перед Волком и отряхнувшись: - Серый! Не поверишь! Извиниться пришел!
Жена приходит домой, заходит в комнату - а там её муж порет какую-то телку. Жена: - Немедленно прекратите! Вася, что это за шлюха?!! Муж: - Это не шлюха - а наш главный бухгалтер Жена: - А почему ты её трахаешь?!! Муж: - А это теперь таким образом мы получаем зарплату
Полезные ссылки
Анекдот
- Дорогая, что ты мне подаришь на новый год? - Конечно себя, милый... - Действительно. Ведь год лошади.