Карлик заходит в бар, подходит к стойке и, подпрыгнув, кричит: - Пиво, пожалуйста. Нет ответа. Карлик повторяет, снова подпрыгнув: - Пиво, пожалуйста! Снова никакой реакции. Карлик подпрыгивает в третий раз: - Налейте мне кружку пива, пожалуйста!! И на этот раз никто не выполняет его просьбу. Карлик, потеряв терпение, обходит барную стойку и видит с другой стороны бармена, тоже карлика, который, подпрыгивая, спрашивает: - Вам Хольстен или Будвайзер?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens KF..W (Холодильники)
Письмо мужа с южного курорта домой. <<Дорогая, ты меня можешь не ревновать у меня совершенно закончились деньги и я стал думать о тебе чаще, а главное лучше... По вечерам и ноч ью с моря слышен шум прибоя, а утром даже видно кого прибило >>
Один врач-программист мог закодировать все, что угодно, даже алкоголизм и табакокурение, но его программы вечно висли на прерывниях запоя и беременности.
Полезные ссылки
Анекдот
Сталин посещает Владимира Ильича в Горках. - Я, батенька, чувствую себя агхисквегно, ского помгу. - Тогда отдайте Мне власть. - Боюсь, что нагод не пойдет за вами. - Часть народа пойдет за мной, а те кто не пойдет, пойдут за вами.