Сидит Ленин поздно ночью в Горках, что-то пишет. Сзади тихо подходит Крупская, кладет руку на плечо и тихо спрашивает:"Володечка, что ты пишешь?" - "Мандаты, Надечка..." Надежда Константиновна хлопает Ильича по лысине и орет ему в ухо: "Сами вы член, Володечка!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются 3 грузина - Гоги , Вано и Гиви . Зашел разговор о том, что такое самый большой облом в жизни. Гоги: - Самий бальщой облом в жизьни - ето когда ти идещь, впэрэди тебя идет крисивий дэвущка, но тут падходыт автобус и увозит ее! Вано: - Нэт! Самий бальщой облом в жизьни - ето когда ти идещь, впэрэди тебя идет крисивий юноща, но тут падходыт автобус и увозит его! Гиви: - Да нет жэ! Самий бальщой облом в жизьни - ето когда ти идещь, позады тэбя идет Вано, а автобус нэ падходыт!