Солдат обратился к своему командиру с просьбой об отпуске по причине болезни его жены. - Я не стал бы вам отказывать, рядовой Смит, - сказал полковник, - но дело в том, что я только что получил письмо от вашей жены, в котором она просит быть к вам поснисходительней и заодно сообщает, что чувствует себя прекрасно. Солдат отдал честь, повернулся и направился к двери. На пороге он остановился и, повернувшись к начальнику, сказал: - В нашем полку, сэр, есть два отчаянных брехуна. И один из них - я, поскольку я не женат.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp.
Читаю в газете такое объявление: Компьютер на базе процессора "Цюрих-333", монитор, НDD 2.1 Gb, монитор "Ньюсоник-655" за 7500 руб. продаю. т... Интер-р-есный процессор. Суперновинка наверное. И мониторчик ему под стать.
Психушка. Один придурок другому: - Тебе понравился мой рассказ, который я тебе вчера дал почитать? - Да, но как-то всё размыто и много действующих лиц... Входит врач: - Так, придурки, кто спёр мою телефонную книгу?
Звонок в часовую мастерскую: - У меня часы показывают неправильное время. - А они у Вас ходят? - Не знаю, а как определить? - Ну, послушайте, например, тикают, или нет? - Как послушать? - Ну, ухо-то поднесите! - Куда поднести? - Куда, куда, к часам! - Что, прямо к монитору что-ли?
Полезные ссылки
Анекдот
На танцевальном вечере молодой человек подходит к девушке: - Девушка, разрешите пригласить Вас на менуэт! - Да Вы что! Здесь, при всех?!