Сельский житель покупает себе осла, и у него сразу возникает проблема: хлев всего один, и там уже есть бык. Бык не злой, нет, просто либидо у него немного повышенное. В конце концов мужик все же решается поместить вместе с быком в хлев осла, предварительно накрыв последнего белой простыней, и спокойно идет спать. Заглянув наутро в хлев, он замечает, что осел исчез, и идет его искать. Увидев одного из окрестных жителей, он спрашивает у него: - Тут случайно не пробегал осел, накрытый белой простыней? - Простыней, говоришь? Нет, такой не пробегал. Пробегал только с белым платочком, торчащим из задницы.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp.
Сидя у окна в своей келье, монашка распечатала письмо из дома и обнаружила в конверте десять долларов... Прочитав письмо, она заметила на улице бедно одетого мужчину, который стоял, прислонившись к фонарному столбу. Она быстро написала на листке бумаги "Бодрись" и поставила свою подпись. Завернула в записку десять долларов - и бросила ему под ноги. Незнакомец поднял записку, прочитал и, кивнув ей, удалился с деловым видом... На следующий день ей передали, что к ней посетитель. Им оказался вчерашний незнакомец. Не говоря ни слова, он протянул ей несколько банкнот. - Что это? - удивилась монашка. - Да ваши шестьдесят баксов... Бодрис пришел первым! Ставили пять к одному.
- Я Робин Гуд - санитар леса! Забираю деньги у богатых и нажираюсь, как скотина...
Полезные ссылки
Анекдот
В купе поезда едут: дама, англичанин, фpанцуз и поpучик Ржевский. Вдpуг дама оглушительно поpтит воздух. Фpанцуз, как галантный кавалеp, взял вину на себя: "Извините, мсье, гастpит. Больше не повтоpится." Спустя некотоpое вpемя дама снова с шумом поpтит воздух. Вину на себя беpет англичанин-джентльмен: "Соppи, господа. Hесваpение желудка. Больше не повтоpится." Поpучик Ржевский встает и говоpит: "Господа, я выйду в тамбуp покуpить. А если она еще pаз пеpнет - скажите, что это я."